Content
Сегодня: 18.07.2019
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.

Новости

15.07.2019 Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова провела встречу с представителями Ассоциации Компаний Розничной Торговли

11.07.2019 Результаты токсикологического мониторинга в Кировской области за 1 полугодие 2019 года

08.07.2019 О старте Всероссийской горячей линии по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

01.07.2019 О рекомендациях к размещению (выкладке) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в местах продажи

25.06.2019 Информация для потребителей туристских и транспортных услуг в связи с ситуацией в Грузии

21.06.2019 О проведении тематической горячей линии по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности

13.06.2019 РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Как не стать жертвой мошенников, покупая товары в интернете

10.06.2019 Памятка для потребителей: Как выбрать мороженое?

ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Подведены итоги отборочного Конкурса  «Юный потребитель» 14.04.2011

Подведены итоги отборочного Конкурса «Юный потребитель»


11 апреля 2011 года в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» состоялось заседание Конкурсной комиссии по оценке работ участников отборочного (заочного) этапа Кировского областного конкурса среди учащихся 9-11 классов «Юный потребитель». Конкурсная комиссия  определила список победителей, которые примут участие в финальном этапе Конкурса. Информация о дате и времени проведения финального этапа Конкурса будет размещена на сайте и доведена до сведения участников.

Победителями отборочного тура стали:

1Василькова КсенияМОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнич Кировской области
2Гарифуллина ОлесяГОУ «Лицей города Советска»
3Глушкова ЕлизаветаМОУ СОШ с УИОП № 1 города Котельнич Кировской области
4Евлоева ЗалинаМОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнич Кировской области
5Ефремова ЮлияМОУ «Стрижевская средняя образовательная школа № 1 поселка Торфяной Оричевского района Кировской области»
6Журавлёв АлександрМОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнич Кировской области
7Карпов ДанилГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей»
8Кротова ЕкатеринаМОУ «Стрижевская средняя образовательная школа № 1 поселка Торфяной Оричевского района Кировской области»
9Солдатенкова МаринаГОУ СОШ с УИОП г. Белая Холуница
10Суриков Иван
МОУ «Гимназия им. Александра Грина» г. Киров




Возврат к списку новостей