Content
Сегодня: 17.09.2019
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.

Новости

11.09.2019 О проведении тематической горячей линии по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности

11.09.2019 Поздравление главного врача ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области" с Днем санитарной службы!

11.09.2019 Результаты мониторинга за содержанием нитратов в плодоовощной продукции за 8 месяцев 2019 года

11.09.2019 9 сентября 2019 года на 82 году ушла из жизни ветеран санитарной службы, отличник здравоохранения Костина Раиса Петровна

10.09.2019 О поддельных личных медицинских книжках!

30.08.2019 Подборка актуальных новостей с сайта ФС Роспотребнадзора

16.08.2019 О проведении тематической горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей

12.08.2019 О проведении тематической горячей линии по вопросам правил размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ином месте продажи

ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Подведены итоги отборочного Конкурса  «Юный потребитель» 14.04.2011

Подведены итоги отборочного Конкурса «Юный потребитель»


11 апреля 2011 года в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» состоялось заседание Конкурсной комиссии по оценке работ участников отборочного (заочного) этапа Кировского областного конкурса среди учащихся 9-11 классов «Юный потребитель». Конкурсная комиссия  определила список победителей, которые примут участие в финальном этапе Конкурса. Информация о дате и времени проведения финального этапа Конкурса будет размещена на сайте и доведена до сведения участников.

Победителями отборочного тура стали:

1Василькова КсенияМОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнич Кировской области
2Гарифуллина ОлесяГОУ «Лицей города Советска»
3Глушкова ЕлизаветаМОУ СОШ с УИОП № 1 города Котельнич Кировской области
4Евлоева ЗалинаМОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнич Кировской области
5Ефремова ЮлияМОУ «Стрижевская средняя образовательная школа № 1 поселка Торфяной Оричевского района Кировской области»
6Журавлёв АлександрМОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнич Кировской области
7Карпов ДанилГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей»
8Кротова ЕкатеринаМОУ «Стрижевская средняя образовательная школа № 1 поселка Торфяной Оричевского района Кировской области»
9Солдатенкова МаринаГОУ СОШ с УИОП г. Белая Холуница
10Суриков Иван
МОУ «Гимназия им. Александра Грина» г. Киров




Возврат к списку новостей