Новости
Content

Новости

06.07.2026 О проведении «горячей линии» по защите прав потребителей при оказании платных образовательных услуг

06.07.2026 Всемирный день зоонозных заболеваний. Чем можно заразиться от животных на даче и в городе

22.06.2026 О новом режиме работы по приёму клещей с 27.06.2026 г.

19.06.2026 Поздравление главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» с Днём медицинского работника

14.06.2026 Всемирный день донора крови. Профилактика ВИЧ, парентеральных гепатитов. Памятка донору: как подготовиться к сдаче крови

11.06.2026 Поздравление главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» с Днём России

11.06.2026 День России (Роль Роспотребнадзора в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия россиян). Инновационные диагностические тесты, созданные российскими учеными

10.06.2026 Профилактика инфекций, передающихся комарами: советы выезжающим за рубеж

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ РЕКВИЗИТОВ УЧРЕЖДЕНИЯ
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ВИДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ




СПРАВКА ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТАСПРАВКА ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА




ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости

Новости

Финансовая грамотность потребителя -залог эффективного решения о выборе кредита
На современном этапе в России, как и за рубежом, для решения многих жизненных проблем граждане используют кредит. Полученные по кредиту денежные средства помогают решить вопросы приобретения недвижимости, транспортного средства, оплаты путешествий, ремонта квартиры и пр. Однако, в современных условиях разнообразия условий предоставления финансовых услуг (кредитов, вкладов, ведения и обслуживания счетов и пр.) потребителю зачастую сложно сориентироваться и выбрать для себя наиболее выгодные и необременяющие условия.
 01.07.2013

Заслон полиомиелиту - прививки
Полиомиелит относится к инфекционным заболеваниям вирусной этиологии и характеризуется поражением слизистых оболочек кишечника и носоглотки, а в ряде случаев, развитием параличей и парезов ног, рук, туловища. Полиомиелит был известен за несколько тысяч лет до нашей эры. Еще на древнеегипетской стелле, датированной 1580-1350г. до нашей эры, изображен человек с характерной картиной перенесенного полиомиелита.
 01.07.2013

Об участии ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в пресс-конференции на тему летнего отдыха за рубежом
28 июня 2013 года в пресс-центре редакции газеты «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция на тему летнего отдыха туристов за рубежом. В мероприятии приняли участие специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», туристических агентств, страховой компании ООО «Росгосстрах».
 01.07.2013

Оценка состояния здоровья населения районов Кировской области, входящих в зону защитных мероприятий ОУХО п. Марадыковский Кировской области
С целью оценки влияния объекта хранения и уничтожения химического оружия п. Марадыковский Кировской области на здоровье населения, проживающего в зоне защитных мероприятий, ежегодно проводится анализ заболеваемости населения Котельничского и Оричевского районов в динамике по основным классам и группам болезней в сравнении со среднеобластными показателями.
 19.06.2013

О клещах!
За последнюю неделю (с 10.06.13г. по 16.06.13г.) в сравнение с предыдущей неделей наблюдается снижение количества обращений граждан с укусами клещей в 1,7 раза, в т.ч. детей до 17 лет - в 1,8 раз.
 19.06.2013

Рентген в нашей жизни
В 1895 году немецкий ученый Вильгельм Конрад Рентген открыл неизвестные до того времени лучи, для которых непрозрачные для видимого света предметы не являлись преградой. Ученый назвал их икс-лучами. В России они больше известны как рентгеновские лучи или рентгеновское излучение, являющееся ионизирующим.
 05.06.2013

Металлолом может быть опасен!
По информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Российской Федерации ежегодно фиксируется до 50 случаев нахождения в ломе черных и цветных металлов радиоактивных веществ (изделий). Кировская область не является исключением. Иногда эти «находки» представляют реальную опасность для здоровья человека.
 05.06.2013


Новости 1289 - 1295 из 1637
Начало | Пред. | 183 184 185 186 187 | След. | Конец Все