Новости
Content
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО ВИДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ




СПРАВКА ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТАСПРАВКА ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА




ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости

Новости

Результаты токсикологического мониторинга в Кировской области за 9 месяцев 2018 года
По данным токсикологического мониторинга за 9 месяцев 2018 года в Кировской области зарегистрировано 760 случаев острых отравлений химической этиологии (ООХЭ), что ниже аналогичного периода 2017 года (814 случаев, темп снижения показателя распространенности ООХЭ составил 6,0%). Показатель смертности от острых бытовых отравлений в сравнении с аналогичным периодом 2017 года снизился на 1, 4%.
 15.10.2018

О некоторых правовых аспектах защиты прав потребителей, связанных с выбором форм и порядка оплаты при продаже товаров (оказании услуг)
Федеральным законом от 5 мая 2014 г. № 112-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О национальной платежной системе» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» статья 14.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее — КоАП РФ) была дополнена новой частью 4, предусматривающей установление административной ответственности за «неисполнение обязанности по обеспечению возможности оплаты товаров (работ, услуг) путем наличных расчетов или с использованием национальных платежных инструментов в рамках национальной системы платежных карт по выбору потребителя, если в соответствии с федеральным законом обеспечение такой возможности является обязательным, либо нарушение иных установленных законом прав потребителя, связанных с оплатой товаров (работ, услуг)».
 15.10.2018

О переносе даты обучающего семинара для руководителей предприятий продовольственной торговли
Назначенный на 17.10.2018г. в 9-00 часов обучающий семинар для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере продовольственной торговли, по вопросам соблюдения обязательных требований действующего законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения переносится по техническим причинам на 23.10.2018г. в 9.00 часов.
 08.10.2018

Пришла пора позаботиться о прививках от клещевого энцефалита
Заканчивается очередной сезон активности иксодовых клещей, переносчиков «клещевых инфекций». За 9 месяцев 2018г. в Кировской области с укусами клещей обратились в лечебно-профилактические организации более 15 тыс. человек, из них дети до 17 лет составили 15%. Самая эффективная специфическая профилактика клещевого энцефалита — это прививки.  
 08.10.2018

15 октября — Всемирный день чистых рук
Всемирный день чистых рук проводится 15 октября. Этот день призван напомнить людям о влиянии мытья рук на здоровье, сделать эту процедуру естественной, как дома, так и вне его. Решение о ежегодном проведении такого дня принято Генеральной Ассамблеей ООН совместно с Детским фондом ЮНИСЕФ и Всемирной организацией здравоохранения в 2008 году.
 07.10.2018

О проведении праздника посвященного Всемирному дню пожилого человека
В ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» 1 октября 2018 года состоялся праздник для пожилого поколения.
 02.10.2018

О проведении обучающего семинара для руководителей предприятий общественного питания
19.09.2018г. в 9-00 часов в актовом зале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» прошел обучающий семинар для субъектов, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания.
 01.10.2018


Новости 729 - 735 из 1602
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 | След. | Конец Все